hronika.info
Общество

Семейное наследие: Кейт Хадсон хранит свои наряды для дочери Рани

Кейт Хадсон

На минувшей недели 44-летняя актриса Кейт Хадсон дала изданию PEOPLE эксклюзивное интервью, в котором призналась, что в её гардеробе набралось огромное количество нарядов, в которых она появлялась на красных дорожках. Она их очень бережно хранит для того, чтобы в один прекрасный момент передать всё это богатство своей дочери Рани Роуз, которой пока 5 лет. 

“У меня есть очень богатый архив, правда, это не все наряды, которые я смогла сохранить за эти годы. Но те, что есть — они уникальные и кастомные, и я к ним очень бережно отношусь. Рани уже примеряет мои туфли, и я поймала ее, когда она заглядывала в мой гардероб и рассматривала мои наряды. Тогда я ей сказала: ‘О, это уже принадлежит тебе, но пока ты слишком мала для этого”, — добавляет с улыбкой мама троих детей. “Так что я уверена, что однажды начну замечать, как что-то из моего гардероба исчезает”. 

Хадсон воспитывает свою дочь от бойфренда Дэнни Фудзикава. Кроме того, в семье актрисы есть двое сыновей от её бывших отношений — 12-летний Бингэм «Бинго» Хоун от Мэтта Беллами и 20-летний Райдер от Криса Робинсона. 

Когда в интервью у Кейт спросили, а берёт ли она наряды из гардероба своей не менее звёздной мамы Голди Хоун, Хадсон ответила: «Нет, больше нет. Но, когда я была моложе и много лет назад жила у неё дома, я частенько заглядывала в шкаф мамы и кое-что оттуда заимствовала». 

Хадсон говорит, что каждый её наряд связан с чем-то особенным и когда она заходит в свой гардероб, то: “вспоминаю моменты из своей жизни, как работала над тем или иным проектом, как бывала на премьерах, как появлялась на красных дорожках, всё это действительно являются частью моей личной истории.

Кроме того, каждый наряд, своего рода ретроспектива искусства, которое я создала на протяжении лет, и мне, и, надеюсь, моим детям, действительно интересно рассматривать всё это. Мне очень повезло сыграть в таких фильмах, ‘Как потерять парня за 10 дней’, ‘ Лучший друг моей подруги ‘ или ‘Почти знаменита ‘, ‘ Свадебные войны’ и так далее. И мне очень повезло с костюмами” 

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU