hronika.info
Общество

Потомок династии Романовых прибыл в аннексированный Крым

Потомок династии Романовых прибыл в аннексированный КрымВ оккупированный Россией Крым сегодня прибыл потомок царей Романовых.

Царский отпрыск Дмитрий Романович Романов прибыл в Крым в сопровождении своей супруги княгини Феодоры Алексеевны. В планах четы — посетить Ливадийский дворец в Ялте, прогуляться по набережной – именно отсюда в далеком теперь уже 1919 году в эмиграцию отплывали предки Романовых.

Затем чета Романовых планирует заехать в Севастополь. Здесь им уже обещана экскурсия Черноморским флотом. Это первое посещение Романова Крыма после его «воссоединения» с Россией.

Читайте также: «Боже, царя храни», – россияне мечтают вернуть Романовых. Видео

Стоит напомнить, что россияне уже предлагали венценосным особам вернуться в Россию. Но отпрыски царского рода не спешат это делать (памятуя историю с домом Ипатьева). Они заявили, что представители царского дома смогут вернуться в Россию, если страна предоставит им документ, гарантирующий их безопасность, и их права.

Рекомендуем прочитать

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер

Прокачай свій PR: українські майданчики для розміщення статей

Партнер

1 комментарий

мойша 25.08.2015 в 18:23

да , не доработала ЧК , не все твари вовыздыхали … Надо срочно Моссаду ситуацию исправить и за геноцид евреев в 1916г. этого родыча пустить в расход !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.