hronika.info
Общество

В Полтаве седьмой раз собрался суд по делу Кернеса

В Полтаве седьмой раз собрался суд по делу КернесаСегодня в Полтаве открылось заседание суда по делу Геннадия Кернеса.

Мэра Харькова Геннадия Кернеса сегодня в очередной раз вызвали на заседание суда в Полтаву. Известно, что оно открылось в 11:00. заседание проходит в Киевском районном суде Полтавы.

Также известно, что Кернес вместе со своими адвокатами прибыли в суд. Предыдущее заседание по делу мэра Харькова состоялось 26 августа и длилось оно более 6 часов, сопровождаемое акциями протеста общественников и активистов под стенами суда.

Читайте также: Клоуны, депутаты, охранники: в Полтаве судят Кернеса

Стоит отметить, что Геннадия Кернеса обвиняют в преступлениях по статьям «Незаконное лишение свободы или похищение человека», «Пытки», «Угроза убийством» Уголовного кодекса Украины. Также известно, что было объявлено о завершении досудебного расследования. Сам мэр Харькова не единожды заявлял, что уголовное дело против него сфабриковано.

Рекомендуем прочитать

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Партнер

1 комментарий

Алекс 07.09.2015 в 12:37

Семь раз отмерь, один раз зарежь! Пора!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.