hronika.info
Общество

В Житомирской области горела хрущёвка: никто не пострадал

В Житомирской области горела хрущёвка: никто не пострадалПредставители ГосЧС Житомирской области сообщили о том, что вчера вечером в многоэтажном доме посёлка Иршанска произошёл пожар.

О пожар стало известно около восьми часо вечера. Стоит обратить внимание на то, что очаг пожара был расположен в одной из квартир пятиэтажного дома.

О пожаре сообщил владелец квартиры. Через некоторое время к месту инцидента прибыли работники спасательных служб.

Пожарникам удалось ликвидировать огонь в кратчайшие сроки. Стоит обратить внимание на то, что на данный момент эксперты устанавливают объёмы материального ущерба. Также специалисты пока что не определили и причину возгорания.

Напомним, что вчера на одесском рынке строительных материалов «Селянка» произошёл сильнейший пожар. Очаг возгорания был расположен в кафе «Сказка». Около пяти часов вечера огонь начал распространяться на близлежащие здания. Стоит обратить внимание на то, что пожарные в течение трёх часов не могли потушить огонь.

Большой проблемой для спасателей стал тот факт, что в павильйонах находилось огромное количество стройматериалов, которые моментально воспламенялись.

Читайте также: Нелепое ЧП в Ивано-Франковской области: мужчина стрелял в косулю, а попал односельчанину в голову

Сегодня сутра стало известно, что во время пожара был уничтожен музей футбольной атрибутики, который был открыт в 2003 году одним из местных болельщиков.

Источник: УНН

Рекомендуем прочитать

Студенческий лидер извинился за антисемитские высказывания

OSHU

Готовы к любым условиям: выбираем противоударный смартфон

Партнер

Отмена церемонии вручения дипломов в Университете Южной Калифорнии

OSHU