hronika.info
Политика

Мосийчук резко прокомментировал ЛГБТ-марш в Одессе

Мосийчук резко прокомментировал ЛГБТ-марш в ОдессеВласти Украины занимаются не защитой государства, а проведением гей-парада, заявил Мосийчук.

Народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в социальной сети прокомментировал сегодняшний Марш равенства в Одессе.

Новость передает Хроника.инфо со ссылкой «Пресса Украины».

По словам депутата, сегодня Украина находится в сложном положении. С одной стороны война на Восточном фронте и сотни раненых и погибших Героев, с другой стороны — постоянные угрозы Путина начать полномасштабное вторжение в Украину.

В то же время украинская власть больше проникается гей-парадами, чем ситуацией в стране.

«Сегодня его провели под охраной плотной границы полиции и Национальной гвардии, несмотря на запрет суда на его проведение. Полиция предотвратила силовые столкновения между участниками гей-парада и его противниками. Задержаны несколько одесских ультрас протестующих против проведения гей-парада во время войны», — отметил Мосийчук.

По мнению нардепа, проведения подобных мероприятий только способствует дестабилизации в стране, поскольку является провокацией, которая должна ослабить Украину.

Читайте также: В Одессе напали на участников ЛГБТ-марша. Видео

«Ни для кого не секрет сколько ультрас воевало и воюет защищая нашу страну от внешней агрессии и в то же время никто даже рядом с линией фронта не видел ценителей либеральных ценностей вроде гей-парадов. Так почему же наша власть защищает либералов и задерживает ультрас? Почему позволяет несмотря на запрет суда проводить гей-парад и в так не стабильной Одессе?», — подытожил Мосийчук.

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

1 комментарий

РУСИЧ НО НЕ РОСИЧ 13.08.2016 в 17:10

Прошу прощения господа
повторюсь
… Украине нужны герои и они есть…
но нынешняя шлемазая власть почему то чествует всяческую нечесть коллективно совокупляющуюся и пропогандирует педарастию, лисбиянство. зоофилию и педофилию…
К чему мы придем с такими учителями подрастающего поколения ???
своих детишек пусть так воспитывают и будет у них педерастАЮЩЕЕ поколение ничем не отличающееся о своих родителей.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.