hronika.info
Политика

Жебривский объявил о своей отставке

Жебривский объявил о своей отставкеЖебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации 11 июня 2015 года.

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что уходит в отставку со своего поста.

Об этом он написал у себя в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

По словам Жебривского, заявление об отставке уже принял президент Петр Порошенко, а в среду его должен рассмотреть Кабинет министров.

Читайте также: Холодницкий назвал сроки запуска Антикоррупционного суда

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации 11 июня 2015 года. До этого пост занимал Александр Кихтенко.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU

Сенат США ограничил военные полномочия Трампа по Ирану

OSHU