Жебривский объявил о своей отставке

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации 11 июня 2015 года.

Председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что уходит в отставку со своего поста.

Об этом он написал у себя в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

По словам Жебривского, заявление об отставке уже принял президент Петр Порошенко, а в среду его должен рассмотреть Кабинет министров.

Читайте также: Холодницкий назвал сроки запуска Антикоррупционного суда

Жебривский был назначен главой Донецкой областной военно-гражданской администрации 11 июня 2015 года. До этого пост занимал Александр Кихтенко.

Похожие статьи

Кто возглавит Британию? Кир Стармер уходит с поста лидера Лейбористской партии

Иран объявил о закрытии Ормузского пролива из-за ударов Израиля по Ливану

Польша лишила Зеленского высшей государственной награды из-за исторического спора