hronika.info
Политика

Перемирие на Донбассе нарушалось трижды за сутки

Перемирие на Донбассе нарушалось трижды за суткиПротивник дважды применял запрещенное вооружение.

За последние сутки российские войска трижды нарушили режим прекращения огня, два раза применив вооружение, запрещенное минского договоренностями.

Об этом сообщает пресс-центр ООС на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Боевики обстреливали позиции украинских военных из минометов калибров 120 и 82 мм, противотанкового ракетного комплекса, гранатометов и стрелкового оружия. Под обстрелы попали Лебединское, Попасная и Станица Луганская.

Потерь среди украинских военных нет.

Читайте также: Глава МВД пообещал наказание за нападения на полицейских в Черкассах

С начала текущих суток, 10 марта, обстрелов позиций украинских войск не зафиксировано.

Рекомендуем прочитать

Сенат США ограничил военные полномочия Трампа по Ирану

OSHU

Кто возглавит Британию? Кир Стармер уходит с поста лидера Лейбористской партии

OSHU

Иран объявил о закрытии Ормузского пролива из-за ударов Израиля по Ливану

OSHU