hronika.info
Политика

Гройсман поздравил киевлян с Днем города

В поздравлении Гройсмана говорится, что правительство поддерживает проекты столицы

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил жителей столицы с днем Киева. Поздравление опубликовали на правительственном портале, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В сообщении говорится, что Киев остается одним из больших экономических центров европейского континента и «формирует тренды для всей страны».

Также Владимир Гройсман пишет, что правительство активно поддерживает проекты города.

«Правительство поддерживает основные инфраструктурные проекты и инновационные решения городских властей. Уверен, что дальнейшее внедрение современных методов менеджмента будет залогом будущих изменений и формирования качественного и комфортного пространства для жизни. Поэтому мы и в дальнейшем способствовать прогрессивным инициативам города, ведь развитие Киева – это развитие всей страны», – говорится в поздравлении.

На своей странице в Facebook премьер-министр также опубликовал поздравление с видео: «Я не коренной киевлянин, но этот величественный город в моем сердце. София Киевская и Михайловский монастырь, Подол и Владимирская горка, Майдан Независимости и Крещатик… Каждый раз, когда я вижу памятные места столицы, испытываю восхищение этой красотой. С днем рождения, Киев, город с большой душой».

Рекомендуем прочитать

Трамп ищет деньги для оплаты крупного штрафа

OSHU

Арест главного министра Дели Арвинда Кеджривала

OSHU

Отставка президента Вьетнама: при антикоррупционном расследовании главное — не выйти на себя

OSHU