hronika.info
Политика

Лещенко и Луценко обменялись колкими комментариями в Facebook

Лещенко заявил, что приезд Саакашвили является черной меткой для генпрокурора.

Нардеп Сергей Лещенко и генпрокурор Юрий Луценко обменялись колкостями из-за возращения в Украину экс-президента Грузии Михеила Саакашвили.

Лещенко написал в своем Facebook, что возвращение политика выглядит как пощечина главе ГПУ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

«Даже не так — это выглядит, как разъяренного льва выпустили на растерзание гиены. Поверьте мне — я это как скунс говорю», — съязвил он.

Лещенко добавил, что приезд Саакашвили является черной меткой для генпрокурора.

«Луценко решил прикинуться шлангом и прикипел к должности генпрокурора. Не понял ни с первого (21 апреля), ни со второго раза (20 мая) призыва Зеленского написать заявление по собственному желанию. Попытался залезть под Джулиани. Втянул Украину в разборку республиканцев и демократов», — добавил нардеп.

Возвращение Саакашвили — это черная метка не столько Порошенко, сколько Луценко. Оценку Порошенко дал народ, уволив его с должности президента. Впереди его ждет хаотичная попытка зацепиться в политике — и вызовы на допросы. Он будет пытаться обмануть нас еще раз на выборах, но былого влияния не достигнет. А вот Луценко решил прикинуться шлангом и прикипел к должности генпрокурора. Не понял ни с первого (21 апреля), ни со второго раза (20 мая) призыва Зеленского написать заявление по собственному желанию. Попытался залезть под Джулиани. Втянул Украину в разборку республиканцев и демократов. Начал бегать по эфирам со флипчартом и записывать видеоролики.Теперь Саакашвили возвращается. Это выглядит как пощечина Луценко. Даже не так — это выглядит, как разъяренного льва выпустили на растерзание гиены. Поверьте мне — я это как скунс говорю. 😄😜

Gepostet von Сергій Лещенко am Dienstag, 28. Mai 2019

В свою очередь, в комментариях к посту Лещенко Луценко написал лишь одну фразу. В ней он обращался к политику на «ты».

«Лучше расскажи, как выпрашивал у меня мандат в БПП в 2014, Сирожа», — резюмировал генпрокурор.

Лещенко и Луценко обменялись колкими комментариями в Facebook

Рекомендуем прочитать

Отбор присяжных по делу Трампа — непростая задача

OSHU

Попытка Ирана атаковать Израиль с помощью беспилотников

OSHU

Иранская угроза Израилю: Байден предостерегает Тегеран

OSHU