hronika.info
Политика

Королевскую хотят проверить на предмет финансирования боевиков

Королевскую хотят проверить на предмет финансирования боевиковИрина Геращенко направила запрос в Генеральную прокуратуру Украины.

Народный депутат от «Блока Петра Порошенко» Ирина Геращенко направила запрос в Генеральную прокуратуру Украины с требованием проверить информацию о причастности народного депутата от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской к финансированию боевиков.

Об этом Геращенко написала в своем Facebook.

Читайте также: Яценюк собрался проверить торговлю оружием в Украине

«Направила запрос в ГП с требованием проверить информацию о причастности Королевской к финансированию террористов и убийц, которые сами признаются в ее поддержке. А вообще-то на Донбассе даже малые дети знают, что эта барышня, которая на камеры рвет на себе свои жилетки «за мирных жителей», продолжает зарабатывать на нелегальных копанках и эксплуатации рабского труда несчастных людей. Между тем ее идейный руководитель и отец в политике Ефремов в Альпах пьет французское шампанское. Думаю, ГП обязана как можно быстрее проверить информацию о причастности этих двоих и их семей к финансированию террористов и сепаратистов», — написала нардеп.

Источник: РБК-Украина

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU