hronika.info
Политика

Нардеп «Слуги народа» презентовал законопроект о Киеве

Закон должен дать «право на наслаждение».

В Софии Киевской народный депутат от Слуги народа Александр Ткаченко презентовали проект закона О Киеве — столице Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Новая версия закона, над которой работало большое количество специалистов в вопросах развития города, имеет целью возобновить самоуправление в Киеве. Закон по своей сути, даст право на наслаждение от жизни в городе и его созерцания», — отметил депутат.

По его мнению, в Киеве есть достаточное количество общественных инициатив, нужно, «чтобы они объединились и стали голосом всего города».

«Поэтому, также, мы инициируем создание платформы, которая станет для них своеобразным think tank, и будет помогать в коммуникации на благо города. Я искренне благодарен команде, и днем, и ночью последние несколько недель работавшей над созданием нового будущего для Киева — нашей столицы, которому настала пора вернуть его права», — подытожил Ткаченко.

Рекомендуем прочитать

Дипломатический цунами: утечка аудиозаписи взбудоражила Европу

OSHU

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

В США заявили, что падение торговли с Китаем — это даже плюс

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Геннадій
4 лет назад

Ткаченко аж пищіть, щоб стати розпорядником бюджету Києва. Невже нам потрібен медійник-ставленик Бені? Киянам потрібен ГОСПОДАРНИК!