hronika.info
Политика

Зеленский прокомментировал поездку на Донбасс

По словам президента, украинские войска в Золотом готовы к отводу.

Президент Украины Владимир Зеленский после рабочей поездки в поселок Золотое в Донецкой области поделился впечатлениями от поездки, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщил глава государства в своем Facebook, некоторые жители поселка выразили свою обеспокоенность из-за вооруженных людей, которые поселились на окраине.

«От местных узнал, что на окраине в частном доме поселилась группа вооруженных людей. Жители Золотого не на шутку обеспокоены, кто это такие. Решил пообщаться с ними сам. Некоторые разговоры оказались эмоциональными», – рассказал Зеленский.

При этом он добавил, что «готов и дальше говорить и искать взаимопонимание, но одними разговорами войны не закончить».

Президент отметил, что провел в Золотом двое суток. В частности, он ездил на передовую и встречался с учителями и врачами.

«Говорили о быте на линии разграничения, о социальных нуждах, а также о возможном разведении войск. Понял одно – все хотят мира. Все готовы к разведению», – заявил он.

Глава государства добавил также, что представители украинской власти «должны искать пути и работать для завершения войны».

Читайте также: Синоптики дали прогноз погоды на ноябрь

«И не любой ценой – подчеркиваю это. Капитуляции не будет в любом случае. Это я говорю, как президент и верховный главнокомандующий. Уверен, у нас все получится, и Украина снова будет единой», – резюмировал он.

Зеленский прокомментировал поездку на Донбасс

Рекомендуем прочитать

Дипломатический цунами: утечка аудиозаписи взбудоражила Европу

OSHU

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

В США заявили, что падение торговли с Китаем — это даже плюс

OSHU
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аналітик
4 лет назад

Ще більше переконуєшся, що дзижчання навіть мільйона зелених мух ніколи не переконає, що їх лайно краще ніж власний хліб, хай і чорствий. А цей блазень так переплутав свій «квартал» з країною, що майже сам вірить в те, що говорить, намагаючись примусити щоб в це вірили ті, хто переплутав його з кіношним героєм. Але це далеко не шоу, хоч і «квартальне», а справжня війна, де дублів немає, і кадри не перезнімеш, як і не повернеш тих Героїв, які віддали своє життя не за отаких «зелених сватів» з їх «швондерами» та «шариковими», а за власну країну без кремлівського окупанта, якому цей блазень… Подробнее »