hronika.info
Политика

Опубликован график Зеленского на саммите в Париже

В графике, предоставленном Офисом президента Украины, нет встречи с Владимиром Путиным, но в Кремле ранее сообщали о намерении российского президента провести короткую беседу с Зеленским.

Президент Украины Владимир Зеленский перед началом саммита «нормандской четверки» проведет встречу с лидерами Франции и Германии, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ЕП.

Согласно графику, предоставленному в офисе президента, Зеленский прибудет в Елисейский дворец в 14:55 по местному времени (15:55 по Киеву).

В 15:05 запланирована встреча Зеленского с президентом Франции Эммануэлем Макроном, а в 15:30 — с канцлером Германии Ангелой Меркель.

В графике, предоставленном Офисом президента, нет встречи с Путиным, но в Кремле ранее сообщали о намерении российского президента провести короткую беседу с Зеленским.

Официально двустороннюю встречу с Путиным анонсировала только немецкая сторона.

Читайте также: У Зеленского перечислили темы для переговоров в Париже

В 16:00 должна начаться встреча лидеров стран-участниц Нормандского формата, а на 18:45 запланирована встреча с представителями СМИ. Согласовано проведение совместной пресс-конференции четырех лидеров.

Рекомендуем прочитать

Юлия Навальная: политик, продолжающий дело своего покойного мужа

OSHU

Дональд Трамп запускает обувь под собственным брендом

OSHU

Кто планирует возвращение американского ядерного оружия в Британию?

OSHU