hronika.info
Политика

Верховная Рада назвала дату изменения Конституции страны

Верховная Рада назвала дату изменения Конституции страныДанную информацию распространил Андрей Парубий.

Верховная Рада запланировала заседание для рассмотрения изменений в Конституцию Украины о децентрализации в первом чтении на 27 августа.

Об этом заявил первый вице-спикер парламента Андрей Парубий в эфире 5 канала, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Замглавы ВР сообщил, что пока продолжаются консультации с фракциями. Силы парламентского большинства не уверены, смогут ли собрать нужное число депутатов.

16 июля Верховная Рада Украины проголосовала за постановление о направлении в Конституционный суд Украины президентского законопроекта о внесении изменений в Основной закон страны.

Читайте также: Верховная Рада освободила Тимошенко

Одним из главных камней преткновения стало закрепление в тексте Основного закона страны положения об особенностях осуществления местного самоуправления.

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

2 комментария

Шакалы 19.08.2015 в 23:00

МАФИИ ПРИШЕДШЕЙ К ВЛАСТИ НА КРОВИ ГЕРОЕВ НЕБЕСНОЙ СОТНИ спешат, делают все для уничтожения Украины !!! Будут ПРОДАВЛИВАТЬ антиукраинский план особого статуса Донбасса, называя это спецификой местного самоуправления, а по сути это ПРЕДАТЕЛЬСТВО !!! Гройсман будет 20 раз возвращать на розгляд пока не оттрахает всех несогласных депутатов !!!! За это ПРЕДАТЕЛЬСТВО шакалье получит от Путина свои иудины серебренники как уже получили Яценюк и Турчинов ПРОДАВ И ПРЕДАВ Крым !! Децентрализация по вальцмановски — это с одной стороны феодальная раздробленность страны, с другой — все феодалы (местные паханы) будут находиться под контролем главного Пахана через его смотрящих ( префектов). Полная паханизация страны как в уголовных малинах !!! А народ, как единственный и главный источник власти — отодвинут, как "быдло в стойло" !!! Вот такой , неожиданный результат Майдана!!! Была "революция достоинства" а результатами воспользовались ВОРЬЕ И ОТКРОВЕННЫЕ, МАХРОВЕЙШИЕ НЕГОДЯИ !!! Махницкие, яремы,шокины, гузыри аваковы, чеботари, сакалы, паскалы, УБИЙЦА НЕБЕСНОЙ СОТНИ АСАВАЛЮК, КОТОРОГО ЛИЧНО КРЫШУЮТ порошенки, яценюки аваковы… вот далеко не полный перечень НЕГОДЯЕВ наживающихся на крови украинских солдат — патриотов !!!

Ответить
Ivan 19.08.2015 в 23:05

Під час війни нормальні люди не міняють Конституцій і не влаштовують Виборів.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.