hronika.info
Политика

Шокин является тормозом существующей системы, — эксперт

Шокин является тормозом существующей системы, - экспертБерезюк не предоставил конкретных документов о незаконной деятельности Шокина

На этом акцентирует внимание Сопредседатель Общественной Инициативы “Права справа” Дмитрий Снегирев в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Возникает вопрос — не являются ли заявления Березюка моментом шантажа, потому что не предоставили конкретных документов. Березюк не должен бросаться такими заявлениями без подтверждения.
Вопрос отставки Шокина давно на повестке дня. Эта кандидатура вызывает вопросы не только у украинских парламентариев, но и у западных стратегических партнеров. Последние события и цирк вокруг Корбана показали, что прокуратура полностью себя дискредитировала. Если бы были основания для ареста Корбана, должно было быть решение не только о домашнем аресте. Это как красная тряпка не только перед глазами парламентариев, но и всех украинских граждан. У нас достаточно компетентных людей, которые могут возглавить ГПУ”.

Читайте также: Шокин уверенно роет себе яму, — эксперт

Напомним, что глава парламентской фракции “Самопомощи” Олег Березюк говорит, что имеет доказательства нарушений, совершенных генпрокурором Виктором Шокиным, за которые его должны были бы уволить.

Рекомендуем прочитать

Миграционная политика Великобритании: подготовка к депортации в Руанду

OSHU

Шпионаж в Германии: арест подозреваемых из России и Китая

OSHU

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU