В России от укола стоматолога скончалась женщина

56-летняя москвичка скончалась спустя сутки после посещения частной стоматологической клиники.

Во время лечения пациентке делали несколько уколов, в том числе обезболивающие, передает Хроника.инфо со ссылкой на Хвилю.

Однако после возвращения домой у женщины резко ухудшилось самочувствие, и уже вечером того же дня жительница столицы была экстренно госпитализирована. Через несколько часов она скончалась, не приходя в сознание. Медики вынесли вердикт, что пациентка якобы отравилась неизвестными препаратами.

Читайте также: В Москве от сильного обезболивающего умерла пациентка стоматолога

По данному факту проводится доследственная проверка.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения