hronika.info
Спорт

Владимир Кличко не думает о завершении карьеры

Владимир Кличко не думает о завершении карьерыЭкс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Владимир Кличко еще пошумит в ринге.

В минувшую субботу Кличко-младший в Дюссельдорфе единогласным решением судей проиграл Тайсону Фьюри и лишился поясов по версиям IBF/WBA/WBO/IBO. Впрочем, украинец не унывает, а готовиться вернуть потерянное.

«Это случилось четыре дня назад, мне было нужно время, чтобы понять, что произошло, и определиться со своими дальнейшими действиями. Но я должен поблагодарить моих поклонников, свою команду и всех своих партнеров. Вы всегда оказывали мне большую поддержку.

После 11-летней победной серии я начинаю осознавать, что вы еще лучше после поражения. Я получил много сообщений за эти последние несколько дней. Ваши добрые слова и благословения помогают мне пережить это бурное время.

История Кличко продолжится. Неудача – это не вариант», — написал Владимир Кличко на своей странице в «Facebook».

Читайте также: Владимир Кличко нацелен забрать пояс по версии WBC

Ожидается, что бой-реванш между Тайсоном Фьюри и Владимиром Кличко состоится в первой половине 2016 года. Предполагаемым местом проведения поединка называется Германия, или домашний стадион сборной Англии по футболу «Уэмбли».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU