hronika.info
Спорт

«Арсенал» включается в борьбу за Ярмоленко

«Арсенал» включается в борьбу за ЯрмоленкоИменитый английский клуб «Арсенал» также интересует Андреем Ярмоленко.

Как утверждает британское издание «Daily Star», главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассчитывает до закрытия зимнего трансферного окна получить нового атакующего полузащитника. Выбор «Канониров» пал на лидера «Динамо» и сборной Украины Андрея Ярмоленко.

«Арсенал» не спешит вступать в переговоры по Ярмоленко, а следит за ситуацией вокруг украинского полузащитника. Своего потенциального новичка в Лондоне оценили в 20 миллионов фунтов.

Что интересно, в голосовании на официальном сайте «Daily Star» главным фаворитом на Ярмоленко болельщики считают «Эвертон», а «Арсенал» опережает «Челси» и дортмундскую «Боруссию».

С финансовой точки зрения «Арсенал» замыкает тройку фаворитом. Наиболее щедрое предложение по Ярмоленко, согласно актуальным трансферным сводкам, готовы сделать «Боруссия» и «Эвертон» (по 30 млн евро, 22,7 млн фунтов), а предложение «Арсенала» на 2,7 млн фунтов скромнее.

Читайте также: «Тоттенхэм» включается в борьбу за Ярмоленко

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров заявил, что расставание с Андреем Ярмоленко может произойти в любой момент, к чему в столичном клубе уже готовы.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU