hronika.info
Спорт

Бойко допустил две результативных ошибки в дебютном матче за «Бешикташ»

Бойко допустил две результативных ошибки в дебютном матче за «Бешикташ»Экс-голкипер «Днепра» Денис Бойко неудачно дебютировал в турецком «Бешикташе».

Спустя три недели после официального перехода в «Бешикташ» Денис Бойко впервые одел футболку «Орлов» — дебют украинца припал на первый матч четвертьфинала Кубка Турции против «Коньяспора».

В первом тайме дела у «Бешикташа» шли неплохо – Тосун открыл счет, а Бойко уверенно держал свои ворота на замке. Проблемы у хозяев начались после удаления Марсело, оставившего свою команду в меньшинстве на 64-й минуте.

На 79-й минуте «Коньяспору» удалось сравнять счет – Баич с опасного штрафного мощно пробил в угол Бойко, но украинец отреагировать на удар не смог. Спустя пять минут гости вышли вперед – Бойко после углового неудачно вышел из ворот, чем футболисты «Коньяспора» незамедлительно воспользовались.

Читайте также: Вратарь «Днепра» прилетел в Стамбул для перехода в «Бешикташ»

Ранее Денис Бойко несколько матчей провел на скамейке запасных. С учетом сегодняшней игры у бывшего вратаря «Днепра» в ближайшее время немного шансов на попадание в стартовый состав «Бешикташа».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU