hronika.info
Спорт

Зинченко переходит в «Манчестер Сити»?

Зинченко переходит в «Манчестер Сити»?Полузащитник «Уфы» и сборной Украины Александр Зинченко новый сезон может начать в чемпионате Англии.

«Манчестер Сити» официально уведомил «Уфу» и попросил разрешения о переговорах с Зинченко о личном контракте. Также «Манчестер Сити» собирается активировать пункт в контракте Зинченко с «Уфой» об отступных. Поэтому у «Уфы» практически нет шансов удержать игрока», — пишет в твиттере авторитетный российский инсайдер Нобель Арустамян.

Ранее аналогичную информацию озвучил комментатор российского телеканала «Матч ТВ» Роман Нагучев, заявивший, что следующим тренером Зинченко станет Хосеп Гвардиола, а переход Александра в дортмундскую «Боруссию» рискует сорваться из-за ряда «бюрократических проволочек».

Агент Зинченко Олег Еремин не подтверждает факт переговоров «Манчестер Сити» по трансферу 19-летнего футболиста. По словам Еремина, согласованных вариантов по уходу Зинченко из «Уфы» еще нет.

Читайте также: «Манчестер Сити» объявил о договоренности с Гвардиолой

Портал «Трансфермаркет» оценивает Александра Зинченко в три миллиона евро. В текущем сезона воспитанник «Шахтера» в чемпионате России в 23-х матчах забил два мяча и отдал четыре результативных передачи.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU