hronika.info
Спорт

Роналду не собирается уходить из «Реала»

Роналду не собирается уходить из «Реала»Звездный португальский нападающий Криштиану Роналду не станет покидать мадридский «Реал».

В начале лета испанская пресса растиражировала сенсационную информацию: Роналду из-за обвинений в неуплате налогов на сумму 14,7 миллиона евро решил уйти из «Реала» и покинуть Испанию.

Сразу же появились и претенденты на четырехкратного обладателя «Золотого мяча». Сообщалось, что борьбу за Роналду намерены повести «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ», а сумма трансфера составит около 200 миллионов евро.

Роналду, завершив выступления в составе сборной Португалии на Кубке конфедераций, связался с руководством «Реала» и сообщил, что многочисленные слухи о его желании покинуть Мадрид не соответствуют действительности. Об этом сообщает авторитетное испанское издание «Mundo Deportivo».

На следующей неделе Роналду проведет встречу с президентом «Реала» Флорентино Пересом и окончательно развеет опасения «Сливочных» по поводу ухода ключевого игрока.

Читайте также: Роналду не исключил скорый уход из «Реала»

Прошлый сезон стал одним из самых успешных в карьере Криштиану Роналду – форвард во всех турнирах забил 42 гола в 46 матчах, а «Реал» выиграл Лигу Чемпионов и стал чемпионом Испании.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU