hronika.info
Спорт

Ломаченко вернется на ринг в апреле

Ломаченко вернется на ринг в апрелеЧемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко свой следующий бой на профессиональном ринге проведет в апреле следующего года – эту информацию подтвердил менеджер боксера Эгис Климас, который также заявил, что никаких проблем со здоровьем у двукратного олимпийского чемпиона нет.

«Перелома нет. Он вернулся в Украину, где немного отдохнет, пока мы не узнаем о дате следующей встречи. Там всего лишь ушиб, ничего серьезного ни рентген, ни МРТ не показали. Врач сказал поберечь руку 30 дней. Василий уже тренируется, но поскольку рука еще не полностью зажила, делает легкие упражнения», — сказал Климас.

По словам представителя боксера, Ломаченко вернется на ринг в апреле – имя следующего оппонента украинского чемпиона пока называется, но точно известно, что Василий не встретится с другими чемпионами в полулегком весе. Речь идет об Николасе Уолтерсе и Евгении Градовиче, которые будут доступны для Ломаченко во второй половине следующего года.

Напомним, Ломаченко стал чемпионом мира после победы над Гэри Расселом-младшим, а в ноябре украинец впервые защитил свой пояс, одолев опытного тайца Чонлатарна Пирийяпиньо.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU