hronika.info
Спорт

Мбаппе хочет уйти из «ПСЖ»

Звездный форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе заинтересован в отъезде из Франции.

Как утверждает «Cadena SER», у Мбаппе есть несколько причин для ухода из «ПСЖ». Француз разочарован главным тренером парижан Томасом Тухелем, который не сделал его штатным пенальтистом, что в конце концов не позволило Мбаппе побороться с Лионелем Месси за «Золотую бутсу».

Также у Мбаппе не сложились отношения с Неймаром. Лучший бомбардир парижан практически не общается как со звездным бразильцем, так и со многими одноклубниками.

Тот же источник отмечает, что отец Мбаппе уже начал работу по трансферу своего сына из «ПСЖ». Несколько недель назад Мбаппе-старший в Цюрихе провел встречу с влиятельным функционером. Подробности не разглашаются.

Мбаппе за два сезона в «ПСЖ» в 87 матчах забил 60 голов и отдал 32 результативных передачи. 20-летний форвард с парижанами дважды стал чемпионом Франции, но при этом в Лиге Чемпионов ни разу не выходил даже в четвертьфинал.

Читайте также: «Реал» объявил о трансфере форварда сборной Сербии

Действующий контракт Килиана Мбаппе с «ПСЖ» рассчитан до лета 2023 года. Портал «Трансфермаркет» оценивает футболиста в 200 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU