hronika.info
Спорт

«Барселона» готова отдать за Неймара Дембеле и Коутиньо

«Барселона» подготовила для «ПСЖ» крупное предложение по Неймару.

Несмотря на недавний трансфер Антуана Гризманна, «Барселона» не оставляет попыток вернуть на «Камп Ноу» Неймара. Согласно информации издания «AS», боссы каталонцев через посредников сделали «ПСЖ» самое крупное предложение по Неймару с момента начала переговоров.

За звездного бразильца чемпион Испании готов отдать 40 миллионов евро, Усмана Дембеле и Филиппе Коутиньо. Если руководствоваться данными портала «Трансфермаркет», то общая стоимость сделки составляет 230 миллионов в европейской валюте, что на 8 миллионов больше той суммы, которую «ПСЖ» выплатил за Неймара два года назад.

Источник отмечает, что в «ПСЖ» не удовлетворены даже таким предложением по Неймару. Президент парижан Нассер Аль-Хеллайи оценивает бразильца не ниже 300 миллионов евро. Эта сумма в настоящее время для «Барселоны» является неподъемной.

В прошлом сезоне Неймар из-за травмы на клубном уровне провел всего 28 матчей, забив 23 гола и отдав 13 результативных передач. Перед стартом Кубка Америки Неймар получил еще одну травму и выбыл как минимум на четыре недели.

Читайте также: «Реал» снова отправит Лунина в аренду

За два сезона с «ПСЖ» Неймар выиграл пять трофеев. В Лиге Чемпионов с бразильцем парижане каждый раз останавливались в 1/8 финала, уступая «Реалу» и «Манчестер Юнайтед».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU