hronika.info
Спорт

«Манчестер Сити» с Зинченко вышел в финал Asia Trophy

Два футболиста сборной Украины пересеклись на выставочном турнире в Китае.

«Манчестер Сити» на матч с «Вест Хэмом» с первых минут выпустил полурезервный состав, а потому для Александра Зинченко в основном составе места не нашлось. Левый защитник «Горожан» вышел на поле на 62-й минуте, заменив летнего новичка Анхелиньо.

Андрей Ярмоленко не попал в стартовый состав «Вест Хэма» и включился в игру после первого тайма. Экс-капитану «Динамо» не удалось внести перелом в игру, но в своей команде украинец был одним из самых активных.

«Манчестер Сити» в финале Asia Trophy сыграет с «Вулверхэмптоном», а «Вест Хэм» в матче за третье место встретится с «Ньюкаслом». Оба поединка пройдут 20 июля.

Манчестер Сити — Вест Хэм 4:1

Голы: Д. Силва, 33, Нмеча, 36 (с пенальти), Стерлинг, 59, 72 — Нобл, 26 (с пенальти)

Манчестер Сити: Браво — Данилу (Уокер, 62), Харвуд-Бейлис, Ляпорт (Стоунз, 62), Анхелиньо (Зинченко, 62) — Дойл (Гюндоган, 62), Родриго (А. Гарсия, 69), Д. Силва (Б. Силва, 46) — Бернаб (Сане, 46), Нмеча (Де Брюйне, 46), Поведа (Стерлинг, 46).

Вест Хэм: Хименес — Фредерикс (Кресвелл, 63), Диоп, Огбонна (Рид, 71), Б. Джонсон (Сабалета, 63) — Нобл (Обьянг, 63), Райс (Санчес, 46) — Андерсон (Ярмоленко, 46), Уилшир (Снодграсс, 46), Лансини (Диангана, 63) — Антонио (Чичарито, 46).

Читайте также: Трансфер Малиновского в «Аталанту»: Руслан превзошел Коноплянку и Тимощука

Манчестер Сити – Вест Хэм 4:1. Обзор матча:

https://www.youtube.com/watch?v=-dQWAmSdjxI

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU