hronika.info
Спорт

«Тоттенхэм» задумал крупнейший трансфер в истории клуба

Финалист Лиги Чемпионов готов потратиться на звездного футболиста.

Как стало известно британскому изданию «The Times», президент «Тоттенхэма» Дэниэл Леви в разговоре с главным тренером «Шпор» Маурсио Почеттино сообщил, что намерен начать переговоры с «Ювентусом» по 25-летнему аргентинскому форварду Пауло Дибале.

За трансфер Дибалы «Тоттенхэму» придется выложить рекордные в истории клуба 90 миллионов евро. По этой причине на Туманном Альбионе скептически относятся к слухам о переезде Дибалы в Лондон.

Наряду с «Тоттенхэмом» интерес к Дибале проявляют «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед». Французы готовы начать переговоры с «Ювентусом» в случае продажи Неймара, а англичане могут выйти на чемпиона Серии А в случае ухода Ромелу Лукаку или Поля Погба.

Дибале стало тесно в «Ювентусе» после перехода в клуб Криштиану Роналду. В прошлом сезоне аргентинец во всех турнирах забил всего 10 мячей в 42 матчах, а его стоимость по данным портала «Трансфермаркет» снизилась со 110 до 85 миллионов евро.

Читайте также: «Арсенал» заполучил полузащитника «Реала»

Пауло Дибала в июле 2015 года перешел в «Ювентус» из «Палермо» за 40 миллионов евро. С тех пор 25-летний нападающий отыграл 182 матча и забил 78 голов.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU