hronika.info
Спорт

«ПСЖ» снизил цену на Неймара

Чемпион Франции готов отпустить бразильского форварда Неймара.

Изначально в переговорах с «Барселоной» по Неймару руководство парижан требовало за бразильца 300 миллионов евро. Теперь же аппетиты «ПСЖ» снизились – «Diario Sport» сообщает, что чемпион Лиги 1 готов вернуть Неймара каталонцам за 180 миллионов в европейской валюте.

«ПСЖ» не интересует вариант с обменом игроков, что существенно затрудняет переговоры по Неймару, поскольку «Барселона» после 120-миллионного трансфера Антуана Гризманна из «Атлетико» не может позволить себе новую крупную сделку.

«Барселона» считается единственным претендентом на Неймара. Окружение футболиста убеждено, что сезон 2019-2020 бразилец начнет в команде Лионеля Месси.

В прошлом сезоне Неймар из-за травмы на клубном уровне провел всего 28 матчей, забив 23 гола и отдав 13 результативных передач. Перед стартом Кубка Америки Неймар получил еще одну травму и выбыл как минимум на четыре недели.

За два сезона с «ПСЖ» Неймар выиграл пять трофеев. В Лиге Чемпионов с бразильцем парижане каждый раз останавливались в 1/8 финала, уступая «Реалу» и «Манчестер Юнайтед».

Читайте также: Украинцы в Бельгии. Ударный дебют Соболя, ничья «Гента»

Действующий контракт 27-летнего Неймара с «ПСЖ» истекает 30 июня 2022 года.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU