hronika.info
Спорт

УПЛ: «Заря» избежала поражения в матче с «Днепром-1»

«Заря» и «Днепр-1» разошлись ничьей в матче второго тура Премьер-лиги.

«Заря» вела игру в первом тайме, однако перед свистком на перерыв мяч нелогично побывала в воротах луганчан. Булеца с углового нашел в штрафной Когута, а тот высоко выпрыгнул и головой точно пробил под перекладину ворот Никиты Шевченко.

Весь второй тайм «Заря» провела на половине поля гостей. За свою настойчивость хозяева были вознаграждены на 70-й минуте – Кочергин ударом из-за пределов штрафной поразил ближний угол ворот «Днепра-1».

В концовке матча «Днепр-1» едва ли не вырвал три очка – на 86-й минуте Назаренко после скидки Супряги метров с 13-ти послал мяч точно в руки голкиперу «Зари».  

В четверг «Заря» в первом матче третьего раунда квалификации Лиги Европы сыграет с софийским ЦСКА, а в Премьер-лиге команда Виктора Скрипника в 3-м туре на выезде встретится с главной сенсацией старта сезона «Колосом». «Днепр-1» в следующем матче примет черниговскую «Десну».

Читайте также: УПЛ: «Мариуполь» при странном судействе обыграл «Александрию»

Заря — Днепр-1 1:1

Голы: Кочергин, 70 — Когут, 45+3

Заря: Шевченко — Тымчик, Вернидуб, Чеберко, Михайличенко — Иванисеня — Кочергин, Юрченко, Хомченовский (Лунев, 62) — Будковский, Громов (Леднев, 80)

Днепр-1: Клищук — Сафронов, Лопыренок (Гуйе, 78), Логинов, Полевой — Батагов, Когут — Булеца (Вакулко, 67), Назаренко (Снижко, 90+3), Чичиков — Супряга

Предупреждения: Вернидуб, Хомченовский, Чеберко — Сафронов, Батагов, Назаренко, Когут, Клищук

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU