hronika.info
Спорт

Криштиану Роналду согласовал новый контракт с «Реалом»

Криштиану Роналду согласовал новый контракт с «Реалом»Португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду подпишет со своим нынешним клубом новый контракт. В этом не сомневается авторитетное испанское издание «Марка», которое убеждает своих читателей в том, что Роналду согласился продлить нынешний контракт до лета 2018 года.

Президенту «галактикос» Флорентино Пересу все-таки удалось убедить Роналду подписать с клубом новый контракт. В первую очередь Роналду интересовало повышение зарплаты, ведь португальца удручал тот факт, что Лионель Месси в «Барселоне» получал больше него. Теперь ситуация изменится – по новому контракту Роналду будет получать 17 миллионов евро в год, что на миллион больше, чем зарплата Месси в «Барселоне».

«Ситуация с продлением контракта еще не разрешилась, и я не хотел бы об этом сейчас говорить. Возможно, позже появится больше информации об этом. Пока же я просто добросовестно тренируюсь», — говорит Роналду, попутно заявляя, что не собирается в ближайшее время переезжать в чемпионат МЛС (США), где сейчас «Реал» проводит предсезонный сбор.

Отметим, что в последнее время пресса активно отправляла Роналду в «Манчестер Юнайтед», но теперь с подписанием нового контракта можно смело утверждать, что звездный португалец остается выступать в составе мадридского «Реала».

Рекомендуем прочитать

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU