Ярмоленко забил победный гол в ворота «Ман Юнайтед»

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко принес своей команду громкую победу.

Ярмоленко на домашний матч с «Манчестер Юнайтед» вышел в стартовом составе, а его звездный час наступил перед свистком на перерыв. На 44-й минуте украинец в штрафной эффектно принял передачу Фелипе Андерсона и в касание без шансов для Давида Де Хеа выстрелил в ближний нижний угол.

Https://twitter.com/D9INE_XFOOTBALL/status/1175768077029392387

Ярмоленко провел на поле 89 минут и стал лучшим игроком матча по версии портала «WhoScored». На счету Андрея 3 удара, 38 передач (32 точных), одно выигранное единоборство и одна потеря.

Гол в матче с «Ман Юнайтед» стал для Ярмоленко вторым в сезоне. Ранее воспитанник «Динамо» отличился в домашнем матче с «Норвичем» (2:0) в третьем туре Премьер-лиги.

«Вест Хэм» при активном участии Андрея Ярмоленко после шести туров в чемпионате Англии делит третье место с «Лестером». Беспроигрышная серия «Молотобойцев» составляет пять матчей.