hronika.info
Спорт

Зидан назвал имя лучшего в мире тренера

Гвардиола заслужил уважение легенды футбола.

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан уверен, что звания лучшего тренера планеты достоин наставник «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Я уже неоднократно играл против команд, возглавляемых каталонским специалистом. Я его сильно уважаю и с нетерпением жду нашей следующей встречи в Лиге чемпионов. Думаю, что Пеп — лучший тренер в мире», — сказал французский специалист в интервью Goal.

Ранее украинская журналистка Влада Седан, невеста игрока «Манчестер Сити» и сборной Украины Александра Зинченко рассказала, какое впечатление на нее произвел главный тренер «Сити» Хосеп Гвардиола.

Читайте также: В Японии остановят два реактора на АЭС

«Мне кажется, у него какая-то особенная энергетика. Он далеко не типаж моего идеального мужчины, но от него исходит сексуальность, энергетика, что-то у него есть. Он умеет обворожить, у него необычные глаза. Есть человек, на которого хочется смотреть. Он таковым и есть. За ним интересно наблюдать, его манера, как он говорит, жестикулирует, смотрит, задумывается. Он интересный. Думаю, поэтому он и нравится всем девушкам», – заявила Седан.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU