hronika.info
Спорт

В России хотят организовать бой Майка Тайсона против Олега Маскаева

Тайсон намерен вернуться на ринг.

Легендарный Майк Тайсон объявил о возвращении на ринг – американец намерен провести несколько выставочных боев. И тут же на него появились претенденты, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Речь про бывшего чемпиона WBC Олега Маскаева, в котором также проснулась ностальгия по боксу.

51-летний Олег Маскаев уже отреагировал на предложение генерального секретаря Федерации бокса России Умара Кремлева организовать его поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира 53-летним Майком Тайсоном.

«Вот видишь, что уже начинается. Может, что-то закрутится там-тут, и действительно бой организуется. Конечно, я вышел бы против Майка, а кто бы не вышел? Но надо подготовиться, конечно, лагерь пройти месяца два. Я не буду говорить, что я его нокаутирую или что-то такое. Только бог знает, как может сложиться наш бой сейчас», – заявил Маскаев.

На профессиональном ринге Маскаев одержал 39 побед и потерпел семь поражений. Несколько дней назад россиянин хвастался, что избил молодого Виталия Кличко на любительском ринге.

Читайте также: Как выглядит киевское метро на карантине. Видео

Сам Кличко-старший этот факт отрицает. «Маскаев – лжец! Лжец, лжец и лжец! Он всем рассказывал, что нокаутировал меня в любительских соревнованиях. Позже Олег сказал мне, что использовал это для собственной рекламы и что мне не стоит принимать эти слова всерьез».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU