hronika.info
Спорт

УЕФА перенес ряд матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы

Они состоятся в других городах.

Пандемия коронавируса продолжает вносить коррективы в футбольный сезон. Из-за карантина УЕФА официально перенес уже 6 матчей в рамках еврокубков, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

УЕФА перенес место проведения трех матчей в Лиге чемпионов и столько же в Лиге Европы.

Какие матчи перенесены

Атлетико – Челси

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Атлетико и Челси состоится на «Арена Национале» в Бухаресте (Румыния). Дата и время начала остаются теми же – 23 февраля.

Боруссия Менхенгладбах – Манчестер Сити

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между менхенгладбахской Боруссией и Манчестер Сити состоится 24 февраля на «Пушкаш Арене» в Будапеште (Венгрия).

СБ Лейпциг – Ливерпуль

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между РБ Лейпцигом и Ливерпулем состоится 16 февраля на «Пушкаш Арене» в Будапеште (Венгрия).

Бенфика – Арсенал

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Бенфикой и Арсеналом состоится на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия). Дата и время начала остаются теми же – 18 февраля, в 22:00.

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Реал Сосьедад и Манчестер Юнайтед состоится 18 февраля на «Ювентус Стэдиум» в Турине (Италия).

Читайте также: В Сети показали, как будет выглядеть интерфейс Android 12

Мольде – Хоффенхайм

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы между Мольде и Хоффенхаймом состоится 18 февраля на «Эстадио-де-ла-Керамика» в Вильярреале (Испания).

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU