hronika.info
Спорт

«Ювентус» снова интересуется защитником «Динамо»

«Ювентус» снова интересуется защитником «Динамо»Александар Драгович этим летом может перебраться в итальянскую Серию А.

Портал «La Repubblica» озвучил трансферные планы «Ювентуса» — чемпион Италии ближайший месяц посвятит поискам нового центрального защитника, ведь два защитника команды Андреа Бардзальи и Джорджо Кьеллини травмированы, а Анджело Огбонну «Старая синьора» недавно отпустила в «Вест Хэм».

Скауты «Ювентуса» составили список потенциальных новичков – в этом перечне нашлось место и австрийскому легионеру «Динамо» Александару Драговичу, интерес к которому чемпион Италии проявлял в декабре прошлого года.

Наряду с Драговичем в «Ювентус» могут переехать следующие игроки — Эсекьель Гарай («Зенит»), Рафаэл Толои («Сан-Паулу»), Мехди Бенатия («Бавария») и Давиде Астори («Кальяри»).

Александар Драгович в последнее время пользуется завидной популярностью в Европе – австрийцем интересуются «Бавария», «Интер», «Герта», «Вест Хэм», «Саутгемптон», «Валенсия», «Ман Юнайтед», «Арсенал» и «Наполи».

Читайте также: Барселона интересуется украинским защитником

Портал «Трансфермаркет» оценивает Драговича в 13 миллионов евро, а его действующий контракт с «Динамо» истекает в июне 2018 года.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU