hronika.info
Спорт

Шевченко поставили ультиматум: он должен сделать невозможное

Дженоа должна показать прогресс в матче с Миланом.

Боссы Дженоа недовольны последними результатами команды. Ответственность за провал они готовы повесить на Андрея Шевченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 Канал.

Руководство Дженоа готово дать Шевченко последний шанс. Украинский специалист останется в своей должности до кубкового матча с Миланом, который состоится 13 января.

Если игра «грифонов» в этом матче не убедит боссов в каком-либо прогрессе команды – шансы Шевченко сохранить свой пост будут минимальными. Дженоа уже играла с Миланом под руководством Шевченко и была разбита со счетом 0:3.

«Россонери» сейчас в отличной форме и борются как за чемпионство, так и за кубок. Соответственно, победа Дженоа в этом противостоянии выглядит чем-то на грани фантастики.

Единственное, что сдерживает руководство Дженоа от немедленных решений – компенсация в 10 миллионов евро, которую клуб будет вынужден заплатить в случае увольнения Шевченко и его штаба. Кроме того, дела в чемпионате очень плачевны – сохранение прописки после проигрыша Специи тоже маловероятно. Из-за этого делать кардинальные шаги никто не спешит, чтобы не причинить еще большего вреда.

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU