hronika.info
Спорт

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

Супербоул 2024

Звезда поп-музыки Тейлор Свифт прибыла на Супербоул LVIII, который проходит в Лас-Вегасе, и уже успела засветиться на кадрах со стадиона в компании своих знаменитых друзей – актрисы Блейк Лайвли и рэперши Айс Спайс.

Певица, чей роман с игроком «Канзас-Сити Чифс» Трэвисом Келсом не ускользает от внимания фанатов, прилетела на игру в последний момент, завершив в субботу вечером концертное турне в Японии.

За её трансатлантическим перелётом из Токио в Лос-Анджелес с замиранием сердца следили тысячи пользователей сети.

Недавно Свифт оказалась в центре скандала, пригрозив судебным иском студентке, которая отслеживает перемещения её частного самолёта и делится этой информацией в Интернете.

В преддверии главного спортивного события года многие гадали, кого же из близких Тейлор возьмёт с собой на игру.

На видео, снятых на стадионе, можно увидеть её родителей, Андреа и Скотта Свифт, а также приветствующую брата своего возлюбленного, Джейсона Келса, который также является игроком НФЛ.

Стоит отметить, что в 2022 году имя Свифт возглавило список знаменитостей, чей частный самолёт генерирует наибольшие выбросы CO2, согласно данным компании Yard, занимающейся цифровым маркетингом.

С тех пор, как певица начала встречаться с тайт-эндом «Чифс» Трэвисом Келсом, она стала частой гостьей на его играх, а её присутствие на трибунах, по мнению многих, привлекает к американскому футболу тысячи новых поклонников.

Около 21% американцев и 41% зрителей Супербоула в возрасте от 18 до 34 лет заявили, что решение смотреть игру в этом году было принято ими или их близкими под влиянием Тейлор Свифт.

«Аудитория этого события неумолимо движется к новым рекордам, и в этом году Тейлор Свифт может сыграть роль катализатора», — прокомментировал профессор Даниэль Ладик, главный методолог опроса.

Многие фанаты надеются, что присутствие Свифт на стадионе станет дополнительным стимулом для действующих чемпионов, которые в четвёртый раз за пять лет борются за главный трофей НФЛ.

Рекомендуем прочитать

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Болезнь Зомби-оленей: риск для человека?

OSHU