hronika.info
Спорт

Ярмоленко может стать одноклубником Месси и Неймара

Ярмоленко может стать одноклубником Месси и НеймараДействующий победитель Лиги Чемпионов «Барселона» задумалась о трансфере Андрея Ярмоленко.

Авторитетное испанское издание «Sport.es» сообщает о возможном переходе украинского полузащитника «Динамо» в «Барселону» — «блаугранас» на днях отпустили в «Челси» Педро , а потому каталонский гранд нуждается в новом игроке атаки.

Источник подчеркивает, что «Барселона» вернется к трансферу Ярмоленко в январе 2016 года. Летнюю трансферную кампанию чемпион Испании уже завершил, да и новых игроков регистрировать «Барселона» сможет только января следующего года.

Такой вариант может стать оптимальным для всех сторон – Андрей Ярмоленко поможет «Динамо» в групповом этапе Лиги Чемпионов, а «Барселона» оценит способности украинца на фоне главного кубкового турнира Европы.

У Ярмоленко есть серьезный конкурент – испанская пресса на место Педро сватает и лидера «Сельты» Нолито, который в двух последних сезона в чемпионате Испании забил 25 мячей. У «блаугранас» предостаточно времени, чтобы подыскать сменщика для трио Неймар-Месси-Суарес.

Читайте также: Ярмоленко повторил достижение Блохина и Шевченко

Этим летом Андрея Ярмоленко активно торговали клубы английской Премьер-лиги – «Сток Сити», «Тоттенхэм» и «Эвертон» не смогли договориться с президентом «Динамо» Игорем Суркисом.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU