hronika.info
Технологии

Dell представила новые тонкорамные мониторы

Dell представила новые тонкорамные мониторыАмериканский производитель компьютерной техники компания Dell представил тонкорамные мониторы U2417H и SE2417HG.

Похоже, что описанные знаменитым писателем фантастом в 1953 году видеостены, сегодня могут быть реализованы в каждой квартире.

Компания Dell сделала релиз своих новых тонкорамных мониторов U2417H, которые могут отлично справиться с этой функцией, но только в определенном формате, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Матрица монитора имеет диагональ 23,8 дюйма, с разрешением Full HD, цветовое пространство охватывается практически на 100% благодаря функции sRGB. Яркость экрана не ниже 250 кд/кв м на минимальном уровне, а контрастность составляет не ниже 1000:1. Цена Dell U2417H – $355.

Читайте также: LG анонсировала устройство SmartThinQ Hub для управления «умным» домом

Второй монитор SE2417HG менее элегантен внешне и обладает более толстой рамкой, однако он идеально подойдет геймерам. Ведь задержка пикселя в нем составляет менее одной миллисекунды. Из других характеристик стоит отметить диагональ 23,6 дюйма, Full HD, 2 HDMI порта один из которых D-Sub. Цена этого аппарата для США и Европы составляет $235.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU