hronika.info
Технологии

В продаже появился новый планшет Huawei MediaPad M3

В продаже появился новый планшет Huawei MediaPad M3Китайский производитель электроники Huawei Technologies Co. Ltd. заявил об официальном старте продаж на международном рынке сверхмощного планшета Huawei MediaPad M3 8.4.

Компания подтвердила поставку устройств в трех различных комплектациях. Базовая модель поставляется с физическим накопителем в 32 ГБ по цене в 350 евро. Версия с накопителем, объемом в 64 ГБ обойдется на 50 евро дороже, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Премиум-вариант модификации планшета обладает поддержкой сетей 4G и накопителем, объемом 64 ГБ. Стоимость топовой модели составляет 450 евро. Все комплектации Huawei MediaPad M3 8.4 оборудованы 4 ГБ ОЗУ и смоделированы на базе процессора CPU Kirin 450. Объем физической памяти устройства можно расширить до 128 ГБ с помощью слота для microSD-карт. ОС устройства – это Android 6.0 Marshmallow.

По предварительной оценке экспертов, текущие технические характеристики делают Huawei MediaPad M3 8.4 мощнейшим планшетом на базе Android. Гаджет также оборудован двумя 8-мегапиксельными камерами. Аккумулятор устройства, объемом 5100 мАч, позволяет рассчитывать на длительную работу устройства, даже при условии наличия высокого производительного графического модуля Mali-T880 MP4.

Читайте также: Huawei анонсировала новый планшет

Дисплей устройства – это яркая IPS-матрица, диагональю 8,4 дюйма и разрешением 2560х1600 пикселей. Дата старта продаж планшетов в официальных дилерских центрах РФ пока что не разглашается.

Рекомендуем прочитать

Смартфоны будущего: голографические экраны, нейроинтерфейсы и многое другое

Партнер

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер