hronika.info
Технологии

Xiaomi раскрыл стоимость и характеристики флагмана Mi6

Xiaomi раскрыл стоимость и характеристики флагмана Mi6Смартфон будет представлен в двух версиях, одна из которых получит металлический корпус и плоский экран.

В рамках участия в форуме Geek Park Innovation старший вице-президент Xiaomi Ли Ванкъянг огласил цены на новый смартфон-флагман компании Xiaomi Mi 6, передает Хроника.инфо со ссылкой на svopi.ru.

Кроме того, как передаёт BGR, топ-менеджер назвал дату официальной презентации гаджета.

Так, Xiaomi планирует представить Mi 6 уже в марте этого года. Минимальная цена на устройство будет зависеть от вида дисплея. Как известно, бренд планирует выпустить модель в двух вариантах: с плоским LCD и изогнутым OLED-дисплеем. В первом случае стоимость модели будет равно порядка $290, во втором — $360.

Читайте также: Раскрыты новые подробности характеристик флагмана от Meizu

Стоит подчеркнуть, что вид экрана – не единственное отличие модификаций. Так, у топовой версии должно быть на порядок больше памяти — как оперативной, так и встроенной. В частности, если в вариации с LCD-дисплеем ОЗУ будет 4Гб, а ПЗУ – до 128 Гб, то Mi6 с изогнутым экраном эти показатели заявлены на уровне 6Гб и 256 Гб соответственно. Также, как уже известно, в обеих версиях появится новейший чипсет Qualcomm Snapdragon 835, ОС Android 7.0 Nougat и интегрированный в защитное стекло дактилосканер.

Рекомендуем прочитать

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU

Борьба с ботами в X? Маск сделает посты пользователей платными

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU