hronika.info
Технологии

Назван самый популярный смартфон в мире

Назван самый популярный смартфон в миреВ последних исследованиях iPhone 7 был назван самым продаваемым телефоном в начале этого года.

Apple iPhone 7 сохранил звание самого популярного смартфона в первом квартале 2017 года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на iworm.

Нельзя отрицать факт, что iPhone остается самым популярным смартфоном в мире за все времена. С ростом популярности телефона, Австралия и США считаются лучшими рынками. В последних исследованиях iPhone 7 был назван самым продаваемым телефоном в начале этого года.

Известно информационное агентство утверждает, что лучше рынками сбыта iPhone 7 в 2017 году были США, Европа и городские районы Китая. Крупнейшие рынки в Европе для флагманского iPhone 7 компании Apple сохранили хороший показатель в 2,4% в увеличении продаж, который теперь поднялся на цифру 22,7% и дает достаточно жесткую конкуренцию даже всем объединенным устройствам на Android. iPhone 7 по-прежнему остается самым популярным телефоном во Франции, Великобритании и Германии.

Читайте также: Второй Чернобыль: рассекречены шокирующие советские документы

Растущие рынки Android и iPhone представляют серьезную угрозу для телефонов других операционных систем. Для просмотра худшему сценарию, Microsoft является прекрасным примером. Согласно отчету, телефон на Windows выйдет из строя до 2021 года. Утверждение подтверждается тем фактом, что Windows Phone имеет долю рынка менее 1% в большинстве стран мира. Компания столкнулась с серьезным снижением продаж.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU