hronika.info
Технологии

В Сеть попал снимок iPhone X с запущенным приложением

В Сеть попал снимок iPhone X с запущенным приложениемВ сети появился очередной снимок iPhone X.

После нескольких аналогичных фотографий, он уже не вызывает никакого удивления – похоже, что много у кого уже есть iPhone X, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Internetua

Он интересен другим – запущенным приложением на нем.

Читайте также: В Сеть попал один из первых снимков, сделанных на iPhone

На изображении видно неадаптированную под широкоформатный экран нового iPhone X игру Pokémon Go с ужасными черными рамками.

В Сеть попал снимок iPhone X с запущенным приложением

Рекомендуем прочитать

Падение рынка акций лишило Маска титула триллионера

OSHU

Oracle сократила 21 000 сотрудников ради оптимизации бизнеса под ИИ

OSHU

WhatsApp возглавит основатель индийского финтех-стартапа

OSHU