hronika.info
Технологии

Китайцы умудрились создать удачную копию iPhone X

Китайцы умудрились создать удачную копию iPhone XОтличием копии от оригинала можно назвать не абсолютно безрамочный дисплей

Презентация ожидаемого флагмана яблочной корпорации прошла не так давно, а китайские мастера уже успели отличиться и запустили в продажу копию смартфона, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Особенность разработки заключается в том, что стоит она в 16 раз дешевле оригинала. По словам создателей, новая модель Hotwav Symbol S3 имеет идентичный внешний вид и очень похожую начинку, но эксперты рассмотрели гаджет подробнее, и успели оставить свое заключение.

Отличием копии от оригинала можно назвать не абсолютно безрамочный дисплей, ведь внизу экрана можно разглядеть тонкую, но все же полоску панели. Отмечено, что в отличие от материнской модели, китайский смартфон имеет четыре камеры, две из которых основные, и еще две – фронтальные. Также отличается и операционная система, и на Hotwav установлена Android 8.0 Oreo, имеющая некоторое сходство с iOS 11, но все же не являющаяся ею. Разработчики подчеркнули, что не смотря на все недостатки, либо несовершенство гаджета, стоит он в сравнении с юбилейной версией сущие копейки.

Читайте также: Китайцы создали копию планшета Surface Pro

Приобрести смартфон можно за 80 долларов, а это в 16 раз дешевле. Тем не менее, разработка стала максимально популярной на родине.

Рекомендуем прочитать

Защита от влаги и пара: надежные двери для ванной, которые прослужат долгие годы

OSHU

Акции Meta упали, несмотря на рост доходов

OSHU

TikTok заявляет, что запрет приложения в США «растопчет свободу слова» 170 миллионов американцев

OSHU