hronika.info
Технологии

Apple намерена выпустить три новых iPhone

Apple намерена выпустить три новых iPhoneОдин из новых смартфонов придет на смену iPhone XR.

Компания Apple намерена этой осенью представить три новых модели iPhone, включая одну, которая придет на смену «бюджетной» модели смартфонов компании iPhone XR, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на zn.ua.

По сведениям источников издания, компания также намерена усовершенствовать камеры устройства. Так, флагманский смартфон компании будет оснащен тройной камерой, а две других модели –двойной.

Отмечается также, что компания продолжит выпуск моделей с LCD-дисплеем, несмотря на то, что продажи iPhone XR не оправдали ожиданий. Частично это связано с тем, что разработка нового устройства велась уже продолжительное время, поэтому легко отказаться от его выпуска не выйдет. Вместе с тем, ожидается, что к 2020 году Apple откажется от LCD-дисплеев, полностью перейдя на модели с OLED-дисплеями.

Читайте также: Стало известно, сколько украинцев используют Viber

Напомним, 12 сентября Apple представила iPhone XS и iPhone XS Max. Новые смартфоны оснащены безрамочным дисплеем диагональю 5,8 и 6,5 дюйма и «мощным» процессором А12 Bionic. Главным нововведением новинок стало наличие двух SIM-карт: одной физической и eSIM. Для рынка Китая будет создана модель iPhone XS Max с двумя физическими SIM-картами.

Рекомендуем прочитать

Натуральные шампуни — чем же они хороши?

OSHU

Утечка производительности Snapdragon X Elite: возможный конкурент чипа Apple M3

OSHU

Космическая миссия «Atomos Space»: преодолевая трудности на пути к успеху

OSHU