hronika.info
Технологии

Xiaomi выпустила еще один чемодан

Xiaomi выпустила чемодан под брендом Redmi.

После анонса смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro, а также ноутбука RedmiBook 14, производитель представил дорожный чемодан Redmi, который пополнит линейку чемоданов от Xiaomi, но по более низкой цене – 299 юаней (~$43), пишет Хроника.инфо со ссылкой на portaltele.com.ua.

Новинка, которая получила удобную 4-позиционную усиленную складную ручку и 4 износостойких колеса высокоэластичного материала TPE, поступит в продажу 1 июня. Пока только в красном цвете.

Корпус выполнен из из трёхслойного материала Costron PC с матовой отделкой и имеет высокую ударопрочность, а сам чемодан защищен парольным замком TSA, который может быть открыт таможней или соответствующими органами специальным универсальным ключом.

Благодаря молнии, проходящей через три боковые грани, чемодан удобно раскрывается в виде книжки. В самом чемодане предусмотрены несколько отсеков на молнии и перегородок из мягкого полиэфирного волокна.

Также ммеется также сетчатый карман для хранения одежды и вещей. Что интересно, первым покупателям смартфонов Redmi K20 и Redmi K20 Pro в фирменном магазине Xiaomi, чемодан Redmi будет предлагаться по цене 199 юаней (~$28).

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU