hronika.info
Технологии

Назван самый популярный смартфон в Украине

Вся продукция китайского производителя Xiaomi – очень популярна в Украине.

В конце 2018 года этот бренд №1 на отечественном рынке по количеству проданных смартфонов, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Но какой девайс компании активнее всего покупают украинцы?

Как рассказал менеджер проекта «Мі» в Украине (группа компаний «Алло») Никита Лавренев, одним из самых популярных среди украинцев является смартфон Redmi 6A.

Я не могу назвать конкретных цифр – это коммерческая тайна. Но если говорить об устройстве, которое продается в наибольших объемах в Украине, то это – Redmi 6A. Он один из самых доступных устройств в модельном ряду Xiaomi, – говорит Никита.

При этом он добавил, что народным любимцем в прошлом году был Redmi Note 5. Его не только хорошо покупают, но и он получает очень много положительных отзывов.

Если говорить о нательных девайсах, то очень популярными являются фитнес-трекеры серии Mi Band. Этот гаджет также является самым популярным нательным девайсом в мире.

Еще одна популярная линейка продукции в Украине – телевизоры Mi TV. Как пояснил менеджер проекта «Мі», эти продукты сейчас сложно найти в магазинах наших партнеров, потому что их очень активно раскупают.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU