hronika.info
Технологии

Появились новые подробности о смартфоне Essential Phone 2

С момента анонса Essential Phone прошло уже два года и за это время производство смартфона остановили, а выпуск его преемника оказался под вопросом.

Однако, новинку могут представить уже в ближайшее время и на это намекнул автор операционной системы Android Энди Рубин, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на internetua.com.

Как сообщает Phone Arena, глава компании ответил на твит одного из пользователей, который интересовался датой выхода новой версии Essential Phone.

Откуда появились слухи? По словам Рубина, в ближайшее время компания сделает объявление – нужно лишь немного подождать. И хотя он не предоставил дополнительной информации о возможном анонсе, речь вероятно идет о появлении нового смартфона, слухи о разработке которого уже появились в сети.

Что известно об устройстве? Спецификации неанонсированного гаджета по-прежнему не объявлены. Согласно ранним утечкам, новинка вероятно получит безрамочный дисплей с изогнутыми краями, улучшенную по сравнению с оригиналом основную камеру и фронталку на выдвижном механизме.

Точная дата анонса, подробные технические характеристики и предполагаемая цена устройства неизвестны.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU