hronika.info
Технологии

Стало известно, когда выйдет серия смартфонов Huawei Mate

Mate 30 5G будет запущен в декабре

Если вам интересно, работает ли компания Huawei над серией смартфонов Mate 30 в свете всей неопределенности, связанной с запретом американских компаний предоставлять ей программное и аппаратное обеспечение, ответ будет положительным, пишет Хроника.инфо со ссылкой на iLenta.

Благодаря слайду, показанному официальными лицами компании на 5G конференции стало известно, что Mate 30 5G будет запущен в декабре.

Разумеется, этот график применим, прежде всего, к нашему рынку, но он также может быть хорошим индикатором того, когда можно ожидать появление линейки Mate 30 в магазинах по всему миру. Конечно, если ситуация с запретами в США за это время не ухудшится. Имейте в виду, что Mate 30 4G может появиться чуть раньше, возможно, в ноябре, что будет соответствовать срокам выпуска Huawei Mate в прошлом году.

Mate X, с другой стороны, должен выйти в сентябре. К этому моменту Samsung, возможно, уже анонсирует еще одно складное устройство и, мы надеемся, выпустит свой первый складной смартфон Galaxy Fold.

Предполагалось, что Mate X выйдет раньше, но Huawei не хочет столкнуться с такими же проблемами, как Samsung с Galaxy Fold, поэтому его запуск был перенесен.

Таким образом, первым на рынке смартфоном Huawei с поддержкой 5G является Mate 20 X (5G), который уже был выпущен в некоторых местах и ​​появится в стране до конца июня.

Рекомендуем прочитать

От «Нигерийских писем» до криптоигр: у Нигерии к Binance претензия на $10 млрд

OSHU

Уже не сенсация: утечка воздуха из российского сегмента МКС продолжается

OSHU

Apple разочаровалась в электромобилях? Компания отказывается от их производства

OSHU