hronika.info
Технологии

В Facebook объявили о запуске сервиса денежных переводов

В Facebook объявили о запуске сервиса денежных переводовФункция станет доступна пользователям из США «в течение ближайших месяцев».

Соцсеть Facebook объявила о запуске сервиса денежных переводов.

Перевод своим друзьям в можно будет сделать с помощью Messenger, при этом комиссия взиматься не будет, сообщает пресс-служба компании, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

«Сегодня мы добавляем новую функцию в Messenger, которая дает людям более удобный и безопасный способ отправить или получить деньги между друзьями», — сказано в сообщении.

Отмечается, что функция станет доступна пользователям из США «в течение ближайших месяцев». Переводы можно будет осуществлять только с использованием дебетных карт Visa и MasterCard, выпущенных американскими банками.

Для того, чтобы переслать деньги кому-либо из друзей в Facebook, необходимо нажать на значок $, выбрать нужную сумму, нажать на кнопку «Pay» и добавить карту, с которой будут списаны деньги.

Читайте также: Используя Facebook, можно будет переводить деньги

Facebook отмечает, что, в зависимости от банка, деньги могут оказаться в распоряжении получателя в течение от 1 до 3 банковских дней.

Рекомендуем прочитать

Что такое док-станция для iPhone и как ее выбрать

Партнер

Электросамокат Xiaomi: пять ключевых причин покупки

Партнер

ASUS Zenbook S 13 OLED – найтонший у світі 13,3-дюймовий ноутбук з OLED-дисплеєм

Партнер